hit counter

Fracciones

Introduccion AVISO URGENTE AVISO DE PRIVACIDAD ART. 66 FRACCIÓN I ART. 66 FRACCIÓN II ART. 66 FRACCIÓN III ART. 66 FRACCIÓN IV ART. 66 FRACCIÓN V ART. 66 FRACCIÓN VI ART. 66 FRACCIÓN VII ART. 66 FRACCIÓN VIII ART. 66 FRACCIÓN IX ART. 66 FRACCIÓN X ART. 66 FRACCIÓN XI ART. 66 FRACCIÓN XII ART. 66 FRACCIÓN XIII ART. 66 FRACCIÓN XIV ART. 66 FRACCIÓN XV ART. 66 FRACCIÓN XVI ART. 66 FRACCIÓN XVII ART. 66 FRACCIÓN XVIII ART. 66 FRACCIÓN XIX ART. 66 FRACCIÓN XX ART. 66 FRACCIÓN XXI ART. 66 FRACCIÓN XXII ART. 66 FRACCIÓN XXIII ART. 66 FRACCIÓN XXIV ART. 66 FRACCIÓN XXV ART. 66 FRACCIÓN XXVI ART. 66 FRACCIÓN XXVII ART. 66 FRACCIÓN XXVIII ART. 66 FRACCIÓN XXIX ART. 66 FRACCIÓN XXX ART. 66 FRACCIÓN XXXI ART. 66 FRACCIÓN XXXII ART. 66 FRACCIÓN XXXIII ART. 66 FRACCIÓN XXXIV ART. 66 FRACCIÓN XXXV ART. 66 FRACCIÓN XXXVI ART. 66 FRACCIÓN XXXVII ART. 66 FRACCIÓN XXXVIII ART. 66 FRACCIÓN XXXIX ART. 66 FRACCIÓN XL ART. 66 FRACCIÓN XLI ART. 66 FRACCIÓN XLII ART. 66 FRACCIÓN XLIII ART. 66 FRACCIÓN XLIV ART. 66 FRACCIÓN XLV ART. 66 FRACCIÓN XLVI ART. 66 FRACCIÓN XLVII ART. 67 FRACCION I ART. 67 FRACCION II ART. 67 FRACCION III ART. 67 FRACCION IV ART. 67 FRACCION V ART. 67 FRACCION VI ART. 67 FRACCION VII ART. 67 FRACCION VIII ART. 67 FRACCION IX INFOMEX MEJORA REGULATORIA

ART. 67 FRACCION VI

Los planes de desarrollo urbano, ordenamiento territorial y Ecológico, los cambios de uso de suelo y licencias de construcción otorgadas por gobiernos municipales.

Seccion Nombre Formato de Documento
PRIMER TRIMESTRE 2020 LTAIPEQArt67FraccVIF
CUARTO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIG
CUARTO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIE
CUARTO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIB
CUARTO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIF
CUARTO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVID
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIG
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVID
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIB
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIF
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIE
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIC
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIA
TERCER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIF
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 94-2019- RESIDENCIAL LOS VIÑEDOS S.A DE C.V-(FRACCIONAMIENTO RESIDENDCIAL VIÑEDOS, CALLE VIÑA SOL N116 )
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 62-2019- VICTOR DOMENECH MEYERS-( CALLE 2DA PRIVADA MIGUEL HIDALGO N 24, BARRIO DE LA MAGDALENA.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIG
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 79-2019-GERARDO YAÑEZ MORENO-( AV. BENITO JUAREZ N° 12, BARRIO DE SAN JUAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 68-2019- JOSEFA GIL CAMPOS-( AV. HIDALGO N°19, BARRIO DE LA MAGDALENA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 64-2019- CARLOS QUINTANILLA RODRÍGUEZ -( CALZADA SAN JOSE N° 56, FRACC. GRANJAS RESIDENCIALES)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 96-2019- GILLES GEROGES BURTIN LAFAY-(CALLE CHICHARRAS N13 MZ401, CLUB DE GOLF)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVID
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 81-2019- MARGARITA MONROY ALVAREZ -( RESTO DE PREDIO DE LA PARCELA 73 POLIGONO 11 DEL EJIDO DE SANTILLAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 70-2019- BLANCA ALICIA LUGO PÉREZ-( PROLONGACIÓN JOSÉ REFUGIO TREJO N 74, AMPLIACIÓN ADOLFO LOPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 66-2019- ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-( CAMELIAS N° 58, SANTA MARIA CAMINO, BORDO BLANCO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 98-2019- MONICA ROCIO IBARRA FUENTES-(FRACCIÓN VI PARCELA N96 Z-1 P12, DERECHO DE PASO EJIDO DE TEQUISQUIAPAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIB
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 83-2019- RAFAEL ALVAREZ NAVARRO-( HACIENDA SANTA ROSA N°14, FRACC. RESIDENCIAL HACIENDAS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 72-2019- ERICK ANGELES GODOY-(AV. AGUASCALIENTES, COLONIA LA CHARRETERA , SN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 68-2019- JOSÉ ENRIQUE ANAYA ESCALERA-( VIÑA GUADALUPE N° 35, FRACC. LOS VIÑEDOS))
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 53-2019- MARÍA DEL SOCORRO ORTEGA OCHOA -( AV. MIGUEL HIDALGO SN, FUENTEZUELAS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 74-2019- MA. BALBINA HERNÁNDEZ TREJO-(CALLE NUEVO LEÓN, N6, COLONIA AMPLIACIÓN SANTA FE)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 53-2019- ALFREDO SAHAGÚN SÁNCHEZ-( AV. CHAPULINES N 193, MZA. 106, CLUB DE GOLF)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 85-2019- JUAN VENANCIO RAMÍREZ-( AGRARISMO NACIONAL N23, AMPLIACIÓN ADOLFO LÓPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 70-2019- MARICELA TOVAR PAZ-( AGRARISMO NACIONAL N° 43, AMPLIACIÓN ADOLFO LOPEZ MATEOS.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 55-2019- DANIEL URIBE CANUTO-( MORELOS N°61 , COLONIA CENTRO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 76-2019- GILBERTO SILVERIO GONZÁLEZ ANGELES -(CARRETERA FEDERAL N° 120, SAN JUAN DEL RIO, KM 16+600)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 55-2019- VANIA MASSO RUBIO-( SEGUNDO CALLEJON DE MATAMOROS N°41, COLONIA CENTRO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 87-2019- ADRIANA DE LA VEGA HERNÁNDEZ-( 1 DE MAYO N16, BORDO BLANCO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 72-2019- ALMA ELVIRA CONTRERAS HERNÁNDEZ-( CIRCUITO DE LA HACIENDAS ORIENTE 103 RESIDENCIAL HACIENDAS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 61-2019- JUAN CARLOS MACIAS GUZMAN -(LUIS DONALDO COLOCIO N 79, AMPLIACIÓN ADOLFO LOPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 77-2019- YOLANDA CECILIANO MORALES. -(CALLE ALCATRAZ, N° 65, COLONIA LA ERMITA BORDO BLANCO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 57-2019- COPPEL S.A DE C.V -( CARRETERA FEDERAL 120- TEQUISQUIAPAN - EZEQUIEL MONTES, COL. EL PEDREGAL)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 89-2019- MARIA DEL CARMEN CORONA ZUÑIGA -( TRUENO N16, FRACC. LA VISTA HERMOSA) - copia
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 74-2019- MARGARITA GONZALEZ CRUZ-( VIÑA SOL N43, FRACC. LOS VIÑEDOS.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 63-2019- DAVID FORTANELL NIETO -( AV. SAN LUIS POTOSI, COLONIA LA CHARRETERA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 91-2019- FERNANDO SAMANO CARDENAS -( HACIENDA DEL RETABLO N17, FRACC. RESIDENCIAL HACIENDAS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 81-2019 MARLA JO HOLLEY BLUM ( FRAY JUNIPERO SERRA N° 45, BARRIO DE LA MAGDALENA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 59-2019- RODRIGO ZUÑIGA ARTEAGA -( LAGO PAZCUARO N115, LA LAGUNITA HACIENDA GRANDE)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 76-2019-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V -( JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ INT. 18, CONDOMINIO NUEVO ALBORADA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 65-2019- ERNESTO PÉREZ MORENO -( PARCELA EJIDAL , OL. LA CHARRETERA SN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 93-2019- JOSÉ ALEJANDRO VELARDE PINEDA-( PRECURSORES DEL EJIDO N26, AMPLIACIÓN ADOLFO LÓPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 61-2019- ALMA ELVIRA CONTRERAS HERNÁNDEZ-( CIRCUITO HACIENDAS ORIENTE N°177, RESIDENCIAL HACIENDAS DE TEQUISQUIAPAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIF
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 78-2019-DANIEL MENTADO HERNÁNDEZ-( GENERAL FRANCISCO VILLA N° 93, ADOLFO LOPEZ MATEOS.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 67-2019- DESIDERIO SANTOS CRUZ-( RICARDO FLORES MAGON , N85, BARRIO DE LA MAGDALENA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 63-2019- IGNACIO JESUS CASTILLO LEÓN -( LOTE 01 DE LA MANZANA 24, COLONIA CENTENARIO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 95-2019- JORGE VICTOR GALEANO BRANDI Y ELIZABETH VERA ARROYO-(CARR. FED. 120 TEQUISQUIAPÁN-EZEQUIEL MONTE)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIE
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 80-2019-GERARDO YAÑEZ MORENO-( AV. BENITO JUAREZ N° 8, BARRIO DE SAN JUAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 69-2019- LAURA HERNÁDEZ HUITRON -( HACIENDA LA TORTUGA N°25, RESIDENCIAL HACIENDAS DE TEQUISQUIAPAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 65-2019- ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-( CAMELIAS N° 56-A, SANTA MARIA CAMINO, BORDO BLANCO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 97-2019- AGUSTÍN GERMÁN ROBLES ROBLES-(POTRERO FRIJOLILLO N59, FRACC. EL PEDREGAL)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIC
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 82-2019- ADAMI DE GUADALUPE MUÑOZ IBARRA-( VIÑA SAN FELIPE N11, FRACC. LOS VIÑEDOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 71-2019- LEONOR ARGALUZA DE CASTRO-(FRESNO VISTA HERMOSA 19-21-23-20-13)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 67-2019- IVANA RITA MONZANI TENTORI-( PIPILA N° 34-B, BARRIO DE LA MAGDALENA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 52-2019- LORENA VAZQUEZ VEGA-( LOTE 2 MANZANA 25, COLONIA CENTENARIO, AMPLIACION ADOLFO LÓPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIA
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 84-2019- NORMA MAYELA PERUSQUIA ZARAZUA-( LOS OLIVOS N21, FRACC. LOS OLIVOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 73-2019- JAVIER NIEVES UGALDE-(CALLE 5 DE MAYO, COL. CENTRO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 69-2019- LUIS GERARDO MUEDANO SALAS-( AV. DEL CIERVO N° 65, FRACC. REAL DEL CIERVO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 54-2019- AMELIA ZAVALA MARTÍNEZ-( CERRADA DE NOCHEBUENA N°27, LOS TEPETATES , BARRIO DE SAN JUAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 75-2019- HOTEL BALNEARIO RELOX S.A DE C.V -(CALLE EZEQUIEL MONTES N° 19, COLONIA CENTRO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 54-2019- MARÍA LLUVIA SOLIS ARIAS-( CERRADA DE CISNES N°17 MZA 20, CLUB DE GOLF)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 86-2019- RISTORANTE LUCCINAS DE R.L DE C.V-( CARRETERA FED. 120-SAN JUAN DEL RIO - XILITLA, BORDO BLANCO)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 71-2019- DIANA MEJIA ZUGARAZO-( PRIVADA DE LAS LUCIERNAGAS N° 153 MZA 104, FRACC. CLUB DE GOLF.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 60-2019- MARIA DEL ROSARIO LEZAMA PEDRAZ-( LIBELULAS N89, CLUB DE GOLF)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 76-2019- GILBERTO SILVERIO GONZÁLEZ ANGELES -(CARRETERA FEDERAL N° 120, SAN JUAN DEL RIO, KM 16+600)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 56-2019- ISAURO VALENCIA VELAZQUEZ-( PROL. ALFONSO RAMIREZ N°29, AMPLIACIÓN ADOLFO LÓPEZ MATEOS.)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 88-2019- CARMEN LUISA MARTÍNEZ MATÍAS-( HACIENDA LA TORTUGA N11, FRACC. RESIDENCIAL HACIENDAS DE TEQUISQUIAPAN )
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 73-2019- JOSÉ IGNACIO GERARDO CERVANTES GUTIERREZ-( CARRETERA GALERAS- TEQUISQUIAPAN N 47.8)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 62-2019- ARTURO MAYEN HERRADA -( LOTE 10, MANZANA 13, AMPLIACION SANTA FE)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 90-2019- MARIANA VILLASEÑOR GUTIERREZ -( HACIENDA EL SAUZ N7, FRACC. RESIDENCIAL HACIENDAS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 80-2019-ANTONIO VALENCIA FREGOSO -(PASEO DE LOS CHOPOS N° 24, BARRIO DE SAN JUAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 58-2019- JOSE LUIS NIEVES ORTEGA-( LOTE 4, MANZANA 25, COL. AMPLIACIÓN ADOLFO LOPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 75-2019-INMOBILIARIA GAR SAN JUAN S.A DE C.V-( CARRETERA FEDERAL 120 3 PONIENTE INT. B)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 64-2019- MA SOCORRO ARROYO HERNÁNDEZ -( AV. SAN LUIS POTOSI, COL. LA CHARRETERA, LOTE N10 MZA. 17)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 92-2019- ALEXANDRA INES FRANCO MEJIA-( AGRARISMO NACIONAL, AMPLIACIÓN ADOLFO LÓPEZ MATEOS)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 60-2019- GERARDO HORACIO TELLEZ VIGUERAS -( HACIENDA LA PUNTA N° 1, RESIDENCIAL HACIENDAS DE TEQUISQUIAPAN)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 77-2019-ROGELIO PRADO PEÑA-( 1ER CERRADA DE PROF. FRANCISCO MARTINEZ ELIAS N° 5, BARRIO DE LA MAGDALENA)
SEGUNDO TRIMESTRE 2019 66-2019- J. REFUGIO GARCÍA CASAS-( AV. JUAREZ, N 78 PONIENTE, COLONIA CENTRO)
PRIMER TRIMESTRE 2019 24-2019-_LETICIA_ERNESTINA_HIDALGO_MUÑOZ
PRIMER TRIMESTRE 2019 09-2019-_JUAN_DANIEL_FLORES_REBOLLO-(CAL
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIG.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 27-2019-_LILIA_AURORA_LUNA_VELÁZQUEZ_&_A
PRIMER TRIMESTRE 2019 11-2019-JOSÉ_LUIS_TREJO_MORENO_-(16_DE_S
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIB.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 29-2019-_LVA_CONSTRUCCIONES_INDUSTRIALES
PRIMER TRIMESTRE 2019 13-2019-_CONSTRUCTORA_E_INMOBILIARIA_DEL
PRIMER TRIMESTRE 2019 31-2019- ALEJANDRO TOVAR CAMACHO -(BORDO
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVID.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 15-2019-MARÍA_TERESA_LOPEZ_DE_NAVA_AVDEL
PRIMER TRIMESTRE 2019 33-2019- ALEJANDRO RUEDA VALDES. -(HACIE
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIF.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 17-2019-_ROSA_ISABEL_VERA_ROJAS-(CDA_DE_
PRIMER TRIMESTRE 2019 35-2019-_MARÍA_DEL_CARMEN_MARQUEZ_SOTO-(
PRIMER TRIMESTRE 2019 02-2019-_RODRIGO_RENDON_PEREZ_Y_MINERVA_
PRIMER TRIMESTRE 2019 19-2019-_MANUEL_IRIARTE_SÁNCHEZ-(CARR._F
PRIMER TRIMESTRE 2019 04-2019-_J._GUADALUPE_PACHECO_ANGELES.-(
PRIMER TRIMESTRE 2019 37-2019-_JORGE_EDMUNDO_PÉREZ_MONROY-(CIR
PRIMER TRIMESTRE 2019 21-2019- DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V-(JO
PRIMER TRIMESTRE 2019 06-2019-_EUGENIO_MOLINAR_BERUMEN-(SAN_FE
PRIMER TRIMESTRE 2019 39-2019- CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DEL DIAMANTE DEL BAJIO S.A DE C.V-(ARTESANOS N4, COLONIA BORDO
PRIMER TRIMESTRE 2019 23-2019-_MYRNA_NEGRETE_FLORES-(CERRADA_D
PRIMER TRIMESTRE 2019 08-2019-_SUSANA_SALAZAR_ARREDONDO-(FLAMI
PRIMER TRIMESTRE 2019 25-2019-_IRMA_PATRICIA_MAROTO_LAMDRID-(C
PRIMER TRIMESTRE 2019 10-2019- GABRIEL PÉREZ PADRÓN-(AV. QUINT
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIA.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 28-2019-_LVA_CONSTRUCCIONES_INDUSTRIALES
PRIMER TRIMESTRE 2019 12-2019-_CONSTRUCTORA_E_INMOBILIARIA_DEL
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIC.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 30-2019-_LVA_CONSTRUCCIONES_INDUSTRIALES
PRIMER TRIMESTRE 2019 14-2019-_MA._DEL_CARMEN_NERI_NIEVES-(CAL
PRIMER TRIMESTRE 2019 32-2019-_ALEJANDRO_TOVAR_CAMACHO._-(CALL
PRIMER TRIMESTRE 2019 LTAIPEQArt67FraccVIE.xlsx
PRIMER TRIMESTRE 2019 16-2019-_GRUPO_SSEL_._COM_S.A_DE_C.V-(CE
PRIMER TRIMESTRE 2019 34-2019-_CARLOS_GARCIA_DE_LEÓN_LÓPEZ_AGU
PRIMER TRIMESTRE 2019 01-2019-_ELEONOR_CASTRO_CALDERON-(LAGUNA
PRIMER TRIMESTRE 2019 18-2019- ROSA DE LOURDES ESPINOSA DE LOS
PRIMER TRIMESTRE 2019 36-2019-_JUAN_MANUEL_MAGDALENO_BOLAÑOS-(
PRIMER TRIMESTRE 2019 03-201-_MARÍA_TERESA_OLVERA_VAZQUEZ-(SAN
PRIMER TRIMESTRE 2019 20-2019- JAVIER NIEVES UGALDE -(PROFESOR
PRIMER TRIMESTRE 2019 05-2019-MARÍA_CATALINA_PUEBLA_RAMÍREZ.-(
PRIMER TRIMESTRE 2019 38-2019- SANDRA MUÑIZ HERNÁNDEZ-(AGRARISMO NACIONAL N°62, AMPLIACIÓN ADOLFO LÓPEZ MATEOS.)
PRIMER TRIMESTRE 2019 22-2019-_LETICIA_ERNESTINA_HIDALGO_MUÑOZ
PRIMER TRIMESTRE 2019 07-2019-_CARLOS_ARMANDO_ROBLES_DE_LLANO-
PRIMER TRIMESTRE 2019 40-2019- ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(CALLE
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIE.xlsx
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIG.xlsx
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIA.xlsx
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVID.xlsx
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIF.xlsx
CUARTO TRIMESTRE 2018 Gaceta Ordenamiento Ecologico Tequisquiapan.pdf
CUARTO TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIC.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 84-2018-FERNANDO JOSE GOMEZ AZNAR-(HACIE
TERCER TRIMESTRE 2018 117-2018-LUIS ALBERTO VEGA GUTIERREZ-(CA
TERCER TRIMESTRE 2018 134-2018-ALFREDO SOLIS ESCOBEDO-(NUBE 18
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVID.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 102-2018-JOSE ANATOLIO TIBURCIO HERNANDE
TERCER TRIMESTRE 2018 86-2018-GUSTAVO ADOLFO PERUSQUIA ZARAZUA
TERCER TRIMESTRE 2018 119-2018-BRENDA SARAHI AVILA MEJIA-(CARR
TERCER TRIMESTRE 2018 136-2018-EVELIA_MARQUINA_DOMINGUEZ-(LOS_
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIF.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 104-2018-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA-(HAC
TERCER TRIMESTRE 2018 88-2018-DAVID WOOLACOTT-(PARCELA 111 EJI
TERCER TRIMESTRE 2018 121-2018-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
TERCER TRIMESTRE 2018 138-20188-IKER FELIPE PEDRERO ZARAIN-(PA
TERCER TRIMESTRE 2018 73-2018-NORMA MAYELA PERUSQIIA ZARAZUA-(
TERCER TRIMESTRE 2018 106-2018-ANA ZULEMA RAMIREZ ROBLES-(RPIV
TERCER TRIMESTRE 2018 91-2018-LUIS FELIPE OROZCO GHISI-(PRORF
TERCER TRIMESTRE 2018 123-2018-CARMEN LUISA MARTINEZ MATIAS-(H
TERCER TRIMESTRE 2018 108-2018-ROSA MARIA MARTINEZ UGALDE-(AV
TERCER TRIMESTRE 2018 140-2018-JAVIER HERNANDEZ GONZALEZ-(AV. Q
TERCER TRIMESTRE 2018 75-2018-RACIEL TREJO HERNANDEZ-(CERRADA
TERCER TRIMESTRE 2018 93-2018-IXACHITLAN S.A DE C.V.-(PROF. F
TERCER TRIMESTRE 2018 125-2018-JORGE ALFREDO PIETROGIOVANNA RO
TERCER TRIMESTRE 2018 110-2018-RAUL OCHOA ESCUDERO-(LOTE 13 DE
TERCER TRIMESTRE 2018 143-2018-2018-CONSUELO OCHOA QUIJADA-(PA
TERCER TRIMESTRE 2018 77-2018-ERNESTINA_LETICIA_HIDALGO_MUÑOZ-
TERCER TRIMESTRE 2018 95-2018-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(CIPRES
TERCER TRIMESTRE 2018 127-2018-PATRICIA OVIEDO SANCHEZ-(BALCON
TERCER TRIMESTRE 2018 79-2018-ANICETO UGALDE MORENO-(ANICETO U
TERCER TRIMESTRE 2018 112-2018-JUAN MANUEL SALINAS GONZALEZ-(F
TERCER TRIMESTRE 2018 97-2018-RAUL LUNA TOVAR-(CIPRES No. 15, B
TERCER TRIMESTRE 2018 129-2018-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V. (J
TERCER TRIMESTRE 2018 81-2018-VICTOR_HUGO_RAMIREZ_IBAÑEZ-(PASE
TERCER TRIMESTRE 2018 114-2018-BERANRDO JOSE ROVERA CERVANTES-
TERCER TRIMESTRE 2018 99-2018-JOSE ALFREDO OLVERA ARTEAGA-(CEN
TERCER TRIMESTRE 2018 131-2018-MARIO OLMOS SORIA Y SOCIO-(PIRU
TERCER TRIMESTRE 2018 83-2018-GUSTAVO ADOLFO PERUZQUIA ZARAZUA
TERCER TRIMESTRE 2018 116-2018-ITX 34 S. DE R.L DE C.V.-(SEGU
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIC.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 101-2018-LUIS RODRIGO JIMENEZ TAPIA-(FRA
TERCER TRIMESTRE 2018 133-2018-ANA MARIA CERVANTES ROJAS-(PROL
TERCER TRIMESTRE 2018 85-2018-MARTHA MARCELA OLMEDO CISNEROS-(
TERCER TRIMESTRE 2018 118-2018-MARIA ELENA OROZCO HERRERA-(16
TERCER TRIMESTRE 2018 135-2018-LOURDES RAMOS SALINAS-(CALLE SI
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIE.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 103-2018-JESUS RAMON AMADOR PEREZ-(FRAY
TERCER TRIMESTRE 2018 87-2018-AREMI PATRICIA GARCIA CARDENAS-(
TERCER TRIMESTRE 2018 120-2018-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
TERCER TRIMESTRE 2018 137-2018-JOSE MARIA MACIAS VALDEZ-(PARCE
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIG.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 105-2018-JOSE LUIS JARERO CAMPOS-(CIRCUI
TERCER TRIMESTRE 2018 90-2018-MILAGROS TRINIDAD BOSH SOSA-(RET
TERCER TRIMESTRE 2018 122-2017-JOSEFINA VALENZUELA CERVANTES-(
TERCER TRIMESTRE 2018 107-2018-ARIEL HERANDEZ ACOSTA-(PLAN DE
TERCER TRIMESTRE 2018 139-2018-MARIA SUSANA MARTINEZ SANCHEZ-(
TERCER TRIMESTRE 2018 74-2018-PEDRO SALDAÑA SANTOS-(VIÑA TONDO
TERCER TRIMESTRE 2018 92-2018-IXACHITLAN S.A DE C.V.-(HACIEND
TERCER TRIMESTRE 2018 124-2018-PAULINA MARTINEZ ROJAS-(FUNDADO
TERCER TRIMESTRE 2018 109-2018-HECTOR HERNANDEZ SANTA OLALLA-(
TERCER TRIMESTRE 2018 141-2018-MARTHA GABRIELA MARQUEZ PEREZ
TERCER TRIMESTRE 2018 76-2018-ERNESTINA_LETICIA_HIDALGO_MUÑOZ-
TERCER TRIMESTRE 2018 94-2018-IRENE GALVAN HERNANDEZ-(PASEO DE
TERCER TRIMESTRE 2018 126-2018-DANIEL_GUSTAVO_MARTINEZ_CUREÑO-
TERCER TRIMESTRE 2018 111-2018-DANIEL RAMOS SANDOVAL-(PASEO DE
TERCER TRIMESTRE 2018 142-2018-NOEMI GODINEZ AVALOS-(CHABACANO
TERCER TRIMESTRE 2018 78-2018-ERNESTINA_LETICIA_HIDALGO_MUÑOZ-
TERCER TRIMESTRE 2018 96-2018-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(CIPRES
TERCER TRIMESTRE 2018 128-2018-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V. (J
TERCER TRIMESTRE 2018 80-2018-JUAN_MENDEZ_GARZA-(VIÑA_SAN_JOSE
TERCER TRIMESTRE 2018 113-2018-MARIA DEL CARMEN ALEJANDRA PARD
TERCER TRIMESTRE 2018 98-2018-JOSE ALFREDO OLVERA ARTEAGA-(MOC
TERCER TRIMESTRE 2018 130-2018-JOSE MIGUEL ARELLANO BALDOVINO-
TERCER TRIMESTRE 2018 82-2018-JAIME ANTONIO BALMACEDA SIERRA-(
TERCER TRIMESTRE 2018 115-2018-GASTON_VILLA_SEÑOR_DAVILA-(CARR
TERCER TRIMESTRE 2018 LTAIPEQArt67FraccVIA.xlsx
TERCER TRIMESTRE 2018 100-2018-LUIS RODRIGO JIMENEZ TAPIA-(CIR
TERCER TRIMESTRE 2018 132-2018-RADU CONSTATIN IONESCU-(EMILIZA
Licencias 2018 64-2018-MA. TERESA DEL CARMEN FLORES FLO
Licencias 2018 08-2018-OCTAVIO BARCENA SOBRINO Y COPROP
Licencias 2018 04-2018-MARIA CATALINAPUEBLA RAMIREZ-(PO
Licencias 2018 36-2018-MA. FRANCISCA BERNARDA ANGUIANO
Licencias 2018 61-2018-MARIA SUSANA MARTINEZ SANCHEZ-(L
Licencias 2018 24-2018-ALEJANDRA VERONICA BRITO GARCIA-
Licencias 2018 18-2018-MA. YOLANDA MEJIA LIRA-(CHABACAN
Licencias 2018 45-2018-LILIA NAVARRO FERIA-(HACIENDA LA
Licencias 2018 62-2018-GUMERCINDO SALINAS TREJO-(LAGUNA
Licencias 2018 33-2018-GUSTAVO LEDESMA ALBARRAN-(JOSE M
Licencias 2018 14-2018-ROSA MARIA JUAREZ AGUIRRE-(CAMIN
Licencias 2018 46-2018-GONZALO MARTINEZ POUS-(RINCOLNAD
Licencias 2018 31-2018-SONIA VILLA FUERTE ZAVALA-(CENTE
Licencias 2018 65-2018-CARMEN LUISA MARTINEZ MATIAS-(HA
Licencias 2018 13-2018-MARTIN LUIS PERRUSQUIA ZARAZUA-(
Licencias 2018 48-2018-ERNESTO PERUSQUIA ZARAZUA-(MIGUE
Licencias 2018 29-2018-AARON ENCARNACION CHAVEZ-(MANZAN
Licencias 2018 60-2018-RODOLFO JAVIER HUERTA CRHISTMANN
Licencias 2018 11-2018-DELIA HERNANDEZ REYES-(GARDENIA
Licencias 2018 58-2018-AMADOR GOMEZ SANCHEZ. KARLA JOSE
Licencias 2018 LIC. MUNICIPALES 1995 A JUNIO 2018.pdf
Licencias 2018 27-2018-PATRICIA RAMOS VILLACENCIO-(ABAS
Licencias 2018 35-2018-MARIA DEL CONSUELO FERRAES RODRI
Licencias 2018 19-2018-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V-(JOS
Licencias 2018 67-2018-HORTENCIA PACHECO MARTINEZ-(AV.
Licencias 2018 07-2018-JORGE DAMASO HANEL YDEL VALLE-(P
Licencias 2018 LTAIPEQArt67FraccVIB(1).xlsx
Licencias 2018 28-2018-MARIA GUADALUPE CABRERA DORANTES
Licencias 2018 20-2018-JEANETTE QUIJADA FEREGRINO-(PLAN
Licencias 2018 68-2018-YAJU CONSTRUCCIONES DEL R.L DE C
Licencias 2018 03-2018-FELIPE CALDERON GONZALEZ-(HACIEN
Licencias 2018 LTAIPEQArt67FraccVID.xlsx
Licencias 2018 39-2018-L.V.A. CONSTRUCCIONES INDUSTRIALE
Licencias 2018 22-2018-J.CARMEN ROMERO HERNANEZ-(PARCEL
Licencias 2018 69-2018-NORMA NATALIA TORRES PONCE-(HACI
Licencias 2018 06-2018-NORMA REYNA VAZQUEZ-(CENTENARIO
Licencias 2018 41-2018-L.V.A. CONSTRUCCIONES INDUSTRIALE
Licencias 2018 54-2018-SUSANA SALAZAR ARREDONDO-(CHAPUL
Licencias 2018 23-2018-ANGELICA GARCIA OLVERA-(REFUGIO
Licencias 2018 02-2018-DYTINMOBLILIARA S.A DE C.V-(JOSE
Licencias 2018 42-2018-L.V.A. CONSTRUCCIONES INDUSTRIALE
Licencias 2018 43-2018-GABRIUELA RIVERA RESENDIZ-(FRANC
Licencias 2018 34-2018-VIRGINIA VALENCIA ZALDIVAR-(CALL
Licencias 2018 16-2018-MARCO ANTONIO MORIN VEGA-(FERNAN
Licencias 2018 44-2018-CARLOS GARCIA DE LEON LOPEZ AGUA
Licencias 2018 32-2018-ISMAEL GARCIA HERNANDEZ-(CERRADA
Licencias 2018 63-2018-CRISTOPHER DIAZ LUCERO-(JOSEFA O
Licencias 2018 17-2018-CARMEN LUISA MARTINEZ MATIAS-(HA
Licencias 2018 47-2018-MIGUEL CARBAJAL TREJO-(REFUGIO T
Licencias 2018 30-2018-MANUEL DE JESUS ARANDA GIL-(GENE
Licencias 2018 66-2018-LUIS PARDO SOSA-(CIRCUITO LAS HA
Licencias 2018 12-2018-ARELI SAMANTHA FRANCO FRANCO-(CE
Licencias 2018 50-2018-JUAN PABLO UGALDE SIERRA-(VIÑA S
Licencias 2018 26-2018-RADU CONSTANTINE IONESCU-(PEDRO
Licencias 2018 25-2018-NANCY_BARRIOS_MONTAÑO-(SAN_ARTUR
Licencias 2018 10-2018-GARY DUNCAN JOHN-(PRIVADA DE MIG
Licencias 2018 71-2018-NANCYARBONA_SALDAÑA-(HACINDA_SA
Licencias 2018 09-2018-GERARDO HORACIO TELLEZ VIGUERAS-
Licencias 2018 LTAIPEQArt67FraccVIA.xlsx
Licencias 2018 37-2018-L.V.A CONSTRUCCIONES INDUSTRIALE
Licencias 2018 21-2018-MARTHA QUINTANAR OLIVO-(PLAN DE
Licencias 2018 72-2018-XIMENA CHAVEZ TREJO-(LOTE 21 MAN
Licencias 2018 05-2018-JAIERPORTILLA ROBERTSON-(PARCELA
Licencias 2018 LTAIPEQArt67FraccVC.xlsx
Licencias 2018 38-2018-L.V.A. CONSTRUCCIONES INDUSTRIALE
Licencias 2018 15-2018-RICARDO ELECHIGUERRA PARRA-(POTR
Licencias 2018 70-2018-LAURA CRUZ RAMOS-(CARR.FED. 120
Licencias 2018 01-2018-SILVIA MARGARITA RAMOS SANDOVAL-
Licencias 2018 40-2018-MARCELA_PEÑA_ESEIZA-(PASEO_DE_LA
Licencias 2017 108-2017-MOISES_GARDUÑO_TORRIJOS-(AV._LA
Licencias 2017 75-2017-AMPLIACION CIVIL A.C-(PROLONGAC
Licencias 2017 44-2017-ISAC-APITOCHO_PEÑALVA_Y_CECILIA_
Licencias 2017 04-2018-MARIA CATALINA PUEBLA RAMIREZ-(PO
Licencias 2017 172-2017-ELSA ISABEL RAMIREZ RUIZ-(HACIE
Licencias 2017 140-2017-ALAN GUSTAVO TEJADA ANTILLON-(L
Licencias 2017 25-2017-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA-(HACI
Licencias 2017 186-2017-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(JARDIN
Licencias 2017 154-2017-JOSEFINA CRUZ RUESCA-(RESIDENCI
Licencias 2017 123-2017-JESUS ENRIQUE CANTU GOMEZ-(AV
Licencias 2017 91-2017-JOSE_PEÑA_OCHOA-(CARR._FED._120_
Licencias 2017 51-2017-PATRICIA Y COPROPIETARIO CLEOFAS
Licencias 2017 105-2017-VANESSA_VILLASEÑOR_DAVILA-(PROF
Licencias 2017 73-2017-MARIA ENELAN SOLARES LARIOS-(CER
Licencias 2017 41-2017-JOSE RAMIREZ MARTINEZ-(JUAREZ No
Licencias 2017 10-2018-GARY DUNCAN JOHN-(PRIVADA DE MIG
Licencias 2017 170-2017-FERNANDO JOSE GOMEZ AZNAR-(HACI
Licencias 2017 136-2017-HILDA MARIA GUADALPE CORREA ROD
Licencias 2017 23-2017-PATRICIA PIMENTEL FERNNADEZ-(LOS
Licencias 2017 184-2017-ALMA ELVIERA CONTRERAS HERMANDE
Licencias 2017 152-2017-MARIO LEON RAMIREZ-(BALCONES DE
Licencias 2017 120-2017-JOSE LUIS SANCHEZ FERNANDEZ-(PR
Licencias 2017 87-2017-GABRIEL RESENDIZ GONZALEZ-(AV.Q
Licencias 2017 50-2017-PEDRO JOSE DIAZ VALDEZ-(MANANTIA
Licencias 2017 135-2017-MA. DEL ROCIO LOZANO ZURITA-(PA
Licencias 2017 101-2017-JESUS ENRIQUE CANTU GOMEZ-(AV
Licencias 2017 70-2017-IVETE VERONICA ODRIOZOLA CABALLE
Licencias 2017 40-2017-VIRIDIANA_CAMACHO_BRISEÑO-(REFUG
Licencias 2017 LICENCIAS ENERO 2017 OBRA MAYOR
Licencias 2017 11-2018-DELIA HERNANDEZ REYES-(GARDENIA
Licencias 2017 167-2017-JOSE HERNANDO VALVERDE GUTIERRE
Licencias 2017 47-2017-CARMEN LUISA MARTINEZ MATIAS-(HA
Licencias 2017 21-2017-VICTOR OACMPO NIETO-(LA LAGUNA D
Licencias 2017 182-2017-AMADA LOPEZ ORTEGA-(CIRCUITO DE
Licencias 2017 151-2017-DYT INOMBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 118-2017-MOISES_GARDUÑO_TORRIJOS-(AV._LA
Licencias 2017 82-2017-ALMA ELVIRA CONTRERAS HERNANDEZ-
Licencias 2017 133-2017-JAIRO KAPZUM ARROYO ARROYO-(PAS133-2017-JAIRO KAPZUM ARROYO ARROYO-(PAS133-2017-JAIRO KAPZUM ARROYO ARROYO-(PAS
Licencias 2017 100-2017-CARLOS ROGELIO BARRIOS MONTERDE
Licencias 2017 68-2017-RAUL LUNA TOVAR Y ALEJANDRO TOVA
Licencias 2017 36-2017-LUZ DEL CARMEN CASTRO GALVAN-(AC
Licencias 2017 LICENCIAS MARZO 2017 OBRA MAYOR
Licencias 2017 05-2018-JAIERPORTILLA ROBERTSON-(PARCELA
Licencias 2017 165-2017-ARNULFA ESTRADA HERNANDEZ-(LAGO
Licencias 2017 46-2017-L.V.A COSTR. INDUSTR. EL DORADO
Licencias 2017 18-2017-IGNACIO JESUS CALVO PINACHO-(CAM
Licencias 2017 180-2017-MONICA ZARRAGA MARTINEZ-(20 DE
Licencias 2017 141-2017-ROGELIO_PRADO_PEÑA-(PROF_FRANC
Licencias 2017 117-2017-ROSELIA FUENTES SILVA-(KM23+246
Licencias 2017 85-2017-PEDRO CARREON SIERRA-(CAMINO SAN
Licencias 2017 131-2017-RENE DAVID OSORIO RUIZ-(HACIEND
Licencias 2017 95-2017-DYT INMOBILIARIA-(JOSEFA ORTIZ D
Licencias 2017 67-2017-JORGE EDMUNDO PEREZ MONROY-(CIRC
Licencias 2017 35-2017-ANA PATRICIA TORRES RODRIGUEZ-(H
Licencias 2017 196-2017-ISAURO VALENCIA VELAZQUEZ-(TIRS
Licencias 2017 06-2018-NORMA REYNA VAZQUEZ-(CENTENARIO
Licencias 2017 158-2017-LUIS MANUEL LOPEZ REYES-(GREGOR
Licencias 2017 60-2017-MA.DEL CARMEN ARCINIEGA OLVERA
Licencias 2017 17-2017-LILIA NAVARRO FERIA-(RETORNO
Licencias 2017 178-2017-FREDDY VANCES GRANADOS-(ACCESO
Licencias 2017 142-2017-JOSEFINA VALENZUELA CERVANTES-(
Licencias 2017 114-2017-I-TX34, S. DE R.L DE C.V.-(LAU
Licencias 2017 81-2017-OLGA SILVIA RUBIO HIDALGO-(HACIE
Licencias 2017 160-2017-MARIA LLUVIA SOLIS ARIAS-(PELIC
Licencias 2017 129-2017-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA-(HAC129-2017-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA-(HAC
Licencias 2017 98-2017-ROSA DE LOURDES ESPINOSA DE LOS
Licencias 2017 63-2017-I-TX 34 S.DE R.L DE C.V.-(SEGU
Licencias 2017 33-2017-GUADALUPE SANCHEZ Y NAVARRO-(CLA
Licencias 2017 194-2017-JOSE RAMIREZ MARTINEZ-(AV. BENI
Licencias 2017 79-2017-ALEJANDRO VILLA ALMADA-(ORQUIDEA
Licencias 2017 52-2017-MARTHE FRECHETTE-(PELICANOS No.9
Licencias 2017 14-204-JUANA ANGELICA GARCIA BONILLA-(AV
Licencias 2017 176-2017-SILVIA GUADALUPE PEREZ DE LA MO
Licencias 2017 145-2017-MARIA LUISA ESCALONA LOPEZ-(AV
Licencias 2017 113-2017-CADENA COMERCIA OXXO S.A DE C.V
Licencias 2017 162-2017-INMOBILIARIA GAR SAN JUAN S.A D
Licencias 2017 127-2017-IRMA HURTADO TORRES-(HACIENDA E
Licencias 2017 94-2017-DYT INMOBILIARIA-(JOSEFA ORTIZ D
Licencias 2017 62-2017-MA. ALEJANDRA PATRICIA QUIJADA G
Licencias 2017 31-2017-JOSE ELIZONDO ESQUIVEL-(GUERRERO
Licencias 2017 191-2017-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(JARDIN
Licencias 2017 78-2017-LUCERO VANELY MUÑOS IBARRA-(VIÑA
Licencias 2017 58-2017-DAVID JULIAN QUIROZ HERRERA-(HAC
Licencias 2017 13-2017-JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ No.65
Licencias 2017 174-2017-RODOLFO JAVIER HUERTA CHRISTMAN
Licencias 2017 146-2017-MARTHA ARACELI SUAREZ CARRILLO-
Licencias 2017 109-2017-JOSE LUIS PEREZ ORTEGA-(PINOS N
Licencias 2017 189-2017-FERNADO QUIJADA FEREGRINO-(PROF
Licencias 2017 164-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 125-2017-HECTOR HUGO SAMANO RENTERIA-(HA
Licencias 2017 90-2017-ALFONSO TREJO ROJO-(PORTALITO No
Licencias 2017 56-2017-ALEJANDRO VILLA ALMADA-(ORQUIDEA
Licencias 2017 28-2017-MARGARITA FERNNADEZ ZAMANO-(CARR
Licencias 2017 110-2017-MA. TERESA HERMLINDA LIRA CAMPO
Licencias 2017 76-2017-MA. TERESA TORRES DIAZ-(NOCOLAS
Licencias 2017 38-2017-ANGELES HELIRIA CERVANTES NOVA-(
Licencias 2017 03-2018-FELIPE CALDERON GONZALEZ-(HACIEN
Licencias 2017 169-2017-JOSE DE JESUS FLORES ALDAMA-(LO
Licencias 2017 138-2017-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA AUDE
Licencias 2017 26-2017-FIDELINA TRUJILLO AVILA-(LAGUNA
Licencias 2017 188-2017-LAURA LUZ ALVAREZ SANCHEZ-()COR
Licencias 2017 155-2017-ALFONSO SILVA JIMENEZ-(PLAN DE
Licencias 2017 124-2017-JOSE LUIS HERMANDEZ RAMIREZ-(FR
Licencias 2017 92-2017-JUAN MANUEL PRSAS LOPEZ AGUADO-
Licencias 2017 53-2017-NORMA MAYELA PERUSQUIA ZARAZUA-(
Licencias 2017 106-2017-CARMEN GRACIELA DAVILA CRUZ-(PO
Licencias 2017 72-2017-ROXANA_MUÑOZ_GALLINA-(HACIENDA_L
Licencias 2017 42-2017-MA. YOLANDA MEJIA LIRA-(PROF.FR
Licencias 2017 13-2018-MARTIN LUIS PERRUSQUIA ZARAZUA-(
Licencias 2017 171-2017-AGUILAR ANGELICA LOPEZ AGUADO-(
Licencias 2017 139-2017-JOSE_LUIS_RAYO_DUEÑAS-(FRANCISC
Licencias 2017 24-2017-IRMA_MAGAÑA_TOERRES-(CALZADA_DE_
Licencias 2017 185-2017-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(JARDIN
Licencias 2017 153-2017-JOSE ALBERTO HACES LOYO Y GABRI
Licencias 2017 119-2017-MAYRA ROCIO LARRIETA-(PRIVADA P
Licencias 2017 88-2017-ARACELI JIMENEZ DE LA TORRE-(CAM
Licencias 2017 49-2017-LEOPOLDO GONZALEZ CORTES-(HACIEN
Licencias 2017 104-2017-RICARDO SOSA LOPEZ-(PASEO DE LA
Licencias 2017 74-2017-DULCE MARIA ACOSTA HERNANDEZ-(PL
Licencias 2017 39-2017-ALICIA MARGARITA PONCE COSS-(AVE
Licencias 2017 LICENCIA DE CONST. ABRIL 2017
Licencias 2017 07-2018-JORGE DEMASO HANEL YDEL VALLE-(P
Licencias 2017 168-2017-JOSE DE JESUS FLORES ALAMA-(LO
Licencias 2017 137-2017-MARIA TERESA LOPEZ DE NAVA AUDE
Licencias 2017 22-2017-CARLOS GARCIA DE LEON-(HACIENDA
Licencias 2017 183-2017-DANIEL ARMANDO VALADEZ TREJO-(H
Licencias 2017 150-2017-CLARA NAVA FLORES-(PINOS No.21
Licencias 2017 121-2017-MARCO ANTONIO MENDEZ HINOJOSA-
Licencias 2017 86-2017-ROBERTO ANGEL ESPINOSA-(AV.DEL
Licencias 2017 48-2017-MARIA DEL ROCIO GARZA AROCHE-(2D
Licencias 2017 134-2017-ROBERTO CANTU LATAPI-(PASEO DE
Licencias 2017 102-2017-ANGELICA LOPEZ AGUADO AGUILAR-(
Licencias 2017 69-2017-ALMA LIDIA MENDOZA CEJA-(CARRETE
Licencias 2017 27-2017-ALEXANDRA INES FRANCO MEJIA-(CIR
Licencias 2017 LICENCIAS FEBRERO 2017 OBRA MAYOR
Licencias 2017 09-2018-GERARDO HORACIO TELLEZ VIGUERAS-
Licencias 2017 166-2017-MIGUEL ANGEL SAMANO RENTERIA-(H
Licencias 2017 45-2017-L.V.A COSTR. INDUSTR. EL DORADO
Licencias 2017 20-2017-CAROLIN CLAUDIA WOLFT KELLER-(SA
Licencias 2017 181-2017-CIPRIANO HURTADO TREJO -(AQUILE
Licencias 2017 148-2017-JORGE_KAHWAGI_GASTINE-(PARQUE_D
Licencias 2017 111-2017-FRACC. RESIDENCIAL HACIENDAS DE
Licencias 2017 84-2017-IVONNE ESCOBAR ROMERO-(TEPEHUAJE
Licencias 2017 132-2017-ANDRES MARTINEZ TREJO-(LUIS DON
Licencias 2017 99-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 66-2017-RAUL LUNA TOVAR Y ALEJANDRO TOVA
Licencias 2017 37-2017-ALEJANDRO PEREZ MARTAGON-(HDA. L
Licencias 2017 195-2017-JAVIER MEDINA GARFIAS-(MEZQUITE
Licencias 2017 02-2018-DYTINMOBILIARIA S.A DE C.V-(JOSE
Licencias 2017 157-2017-SONIA LILIA TOVAR CAMACHO-(PIRU
Licencias 2017 43-2017-RAFAEL LEDESMA SOLA-(CIRCUIO DE
Licencias 2017 19-2017-URBANIZADORA Y CONSTRUCTURA EL C
Licencias 2017 179-2017-NORMA MAYELA PERUSQUIA ZARAZUA-
Licencias 2017 143-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 115-2017-I-TX34, S. DE R.L DE C.V.-(LAU
Licencias 2017 83-2017-CARLOS CONTRERAS SALGADO-(CARR
Licencias 2017 159-2017-MINERVA_JAQUELINE_REYES_HERNAND
Licencias 2017 130-2017-LAURA LUZ ALVAREZ SANCHEZ-(CERR
Licencias 2017 96-2017-ERNESTO ALONSO LOPEZ ZAZUETA-(DR
Licencias 2017 65-2017-MONICA GONZALEZ MENTADO-(REFORMA
Licencias 2017 34-2017-ANA PATRICIA TORRES RODRIGUEZ-(H
Licencias 2017 193-2017-JOVITA MARTINEZ CUEVAS-(OLIVO N
Licencias 2017 01-2018-SILVIA MARGARITA RAMOS SANDOVAL-
Licencias 2017 80-2017-DYT INMOBILIARIA -(JOSEFA ORTIZ
Licencias 2017 61-2017-JESUS MIGUEL SUAREZ MAGALLANES-(
Licencias 2017 16-2017-LUIS CONTRERAS GONZALEZ-(CARR.FE
Licencias 2017 177-2017-MA. DE LOS ANGELES CASTILLO ESQ
Licencias 2017 144-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 116-2017-I-TX34, S. DE R.L DE C.V.-(LAU
Licencias 2017 161-2017-MARIA DE LOURDES GARCIA DECIAGA
Licencias 2017 128-2017-FERNANDO ARTURO BRAVO RIVERA-(C
Licencias 2017 97-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(JO
Licencias 2017 64-2017-DYT INMOBILIARIA-(JOSEFA ORTIZ D
Licencias 2017 32-2017-ABDON PEREZ GUTIERREZ-(CIRCUITO
Licencias 2017 192-2017-JOSE RAMIREZ MARTINEZ-(AV. BENI
Licencias 2017 71-2017-L.V.A CONSTRUC. INDUSTRIALES EL
Licencias 2017 59-2017-LILIA ESPERANZA CARDENAS SANDOVA
Licencias 2017 15-2017-ARTURO UGALDE ARREDONDO-(ACACIA
Licencias 2017 175-2017-STIAN SAVLAND MORENO-(PASEO DE
Licencias 2017 147-2017-JAVIER_MUÑOZ_PINEDA-(AV._CIERVO
Licencias 2017 112-2017-ISRAEL LAGUNAS HERNANDEZ, PERLA
Licencias 2017 163-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 122-2017-SILVIA MARGARITA RAMOS SANDOVAL
Licencias 2017 93-2017-DYT INMOBILIARIA-(JOSEFA ORTIZ D
Licencias 2017 55-2017-GABRIEL HERMANDEZ VAZQUEZ-(RETOR
Licencias 2017 30-2017-MILAGROS TRINIDAD BOSCH SOSA-(BO
Licencias 2017 190-2017-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(JARDIN
Licencias 2017 77-2017-NANCY_ARBONA_SALDAÑA_Y_FCO._ARTU
Licencias 2017 57-2017-DYT INMOBILIARIA-(JOSEFA ORTIZ D
Licencias 2017 12-2018-ARELI SAMANTHA FRANCO FRANCO-(CE
Licencias 2017 173-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V-(J
Licencias 2017 149-2017- BORTOLUZ ORLANDI CLAUDIO ADAMO
Licencias 2017 107-2017-MA DEL ROSIO LOZANO ZURITA-(PRI
Licencias 2017 187-2017-ALEJANDRO TOVAR CAMACHO-(JARDIN
Licencias 2017 156-2017-DYT INMOBILIARIA S.A DE C.V.-(J
Licencias 2017 126-2017-MARIA TERESA OLVERA VAZQUEZS-(A
Licencias 2017 89-2017-MARIA ROSA CORTES SANCHEZ-(REFOR
Licencias 2017 54-2017-EVERARDO MORIN GOMEZ-(AV.LOS CH
Licencias 2017 29-2017-LUIS BERNANRDO GARCIA WOOLRTCH-(C
LICENCIAS 2015-2016 08_EMP_GUADALUPE VICTORIA_FUENTEZUELAS
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION OCTUBRE 2016
LICENCIAS 2015-2016 30_CAN_COBAQ 12_COL ADOLFO LOPEZ MATEOS
LICENCIAS 2015-2016 14_ALUM_LA HACIENDA_FUENTEZUELAS
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION OBRA MAYOR
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION 2016_1
LICENCIAS 2015-2016 16_ENE_HUIZACHE_EL SAUZ
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION DICCIEMBRE 2015
LICENCIAS 2015-2016 18_ENE_EL NOPALILLO_TEPETATES
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION MARZO 2016
LICENCIAS 2015-2016 20_DRE_ADOLFO LARA NUÑEZ_EL TEJOCOTE
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION ABRIL 2017
LICENCIAS 2015-2016 22_ACCE_JUAN ENRIQUE PESTALOZZI_LA FUENTE
LICENCIAS 2015-2016 03_ALC_ADOLFO LOPEZ M_SAN NICOLAS
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION DICIEMBRE 2016
LICENCIAS 2015-2016 25_TROT_C.D.C TEQUISQUIAPAN
LICENCIAS 2015-2016 05_ALC_BICENTENARIO_SANTA FE
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION NOVIMEBRE 2015
LICENCIAS 2015-2016 27_CAN7_CETIS 142 COL ADOLFO LOPEZ MATEOS
LICENCIAS 2015-2016 07_ALC_SANTIAGO APOSTOL_EL TEJOCOTE
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION OCTUBRE 2015
LICENCIAS 2015-2016 29_ARCO_CECATI 122_COL ADOLFO LOPEZ MATEOS
LICENCIAS 2015-2016 09_EMP_MIGUEL ALEMAN_LA FUENTE
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION SEPTIMBRE 2016
LICENCIAS 2015-2016 31_ARCO_LA TRINIDAD_(SEGUNDA ETAPA)
LICENCIAS 2015-2016 15_ENE_JOSE FEDERICO SALVADOR_SAN NICOLAS
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCIÓN ABRIL 2016
LICENCIAS 2015-2016 17_ALUM_EL CAMPO_TIERRA BLANCA
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE COSTRUCCION ENERO 2016
LICENCIAS 2015-2016 19_ENE_SAN JUAN_EL TEJOCOTE
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION MAYO 2016
LICENCIAS 2015-2016 21_ACCE_MIGUEL HIDALGO_FUENTEZUELAS
LICENCIAS 2015-2016 01ALC EN CALLE PINOS ALCATRACES BO. BCO
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION AGOSTO 2016
LICENCIAS 2015-2016 24_ENE_SEÑORA DE LA LUZ_EL TEJOCOTE
LICENCIAS 2015-2016 04_ALUM_PARAISO ALAMOS ENCINO_EL SAUZ
LICENCIAS 2015-2016 LICENCIA DE CONSTRUCCION JULIO 2016
LICENCIAS 2015-2016 26_ARCO_TRINIDAD(PRIMERA ETAPA)
LICENCIAS 2015-2016 06_ALC_JUAN DE LA BARRERA_T BLANCA LA MAGDALENA
LICENCIAS 2015-2016 LLICENCIA DE CONSTRUCCION NOVIEMBRE 2016
LICENCIAS 2015-2016 28_CAN7_REBSAMEN_BO. MAGDALENA
FRACCION 6 Licencias de construcción
FRACCION 6 PROGRAMA ORDENAMIENTO ECOLOGICO
FRACCION 6 Plan de Desarrollo Urbano de Centro de Población de Tequisquiapan
FRACCION 6 Programa de Desarrollo Urbano del Centro de Población de Tequisquiapan.pdf
FRACCION 6 Programa Municipal de Desarrollo Urbano de Tequisquiapan